Манимен продали долг коллекторам из эверст

Всем здравствуйте!
Пришло письмо от манимен, что эверст готовит выезд по адресу, разве МФО не должны уведомлять об уступке прав коллекторам?
Что делать?
 

Мария

Новичок
Эверест работает только по агентскому договору и не более, манимен привлекли их как агентов по 1005 статье. И никто не приедет
 
Уведомлять должны, на практике увы и ах «не обязаны». Эверест по агентскому работают, обычные звонилки и писаки. Не приедут.
 
Верх